Зарядные устройства для телефонов для гостиниц, отелей и хостелов.

«Довольный клиент — это лучшая бизнес-стратегия»

В эпоху непрерывного непрерывного развития технологий мобильный телефон современного человека превращается в полноценный офис, развлекательный центр и магазин одновременно. С помощью телефона мы решаем огромное количество самых разнообразных повседневных задач. Разрядка телефона — настоящее бедствие для современного человека. Именно поэтому мы вывели на рынок мобильное зарядное устройство MENU СHARGER в форме тейб тент (перейти в КАТАЛОГ). По своей специфике оптимальное решение для размещения в отелях, гостиницах, хостел

Зачем нужны зарядные станции для телефонов гостиницам и отелям?

Возможность зарядить телефон в лобби гостиницы создаст у гостей ощущение заботы и внимания о них. Им больше не придётся во время регистрации искать свою зарядку по сумкам и чемоданам. Можно сразу подключить телефон к зарядному устройству и выйти на связь для того, чтобы совершить срочный звонок, или просто спокойно скоротать время, играя в любимую игру.

Настольные зарядные устройства меню оснащены съемными тейбл-тентами либо видео экранами, это позволит сделать заметным любое рекламное предложение или информационное сообщение. Поместите в тейбл тент листовку с меню бара и наблюдайте за увеличением числа заказов.

Постояльцам номеров больше не придется договариваться между собой, кто будет первым заряжать телефон. По статистике на 1 современную семью из 3 человек приходится 4-5 мобильных устройства (телефоны, планшеты, часы iWatch и многое другие). Есть семьи фанаты Iphone и фанаты Samsung. Это значит, что скорее всего они возьмут 1 зарядку на всех. И вечером, после насыщенного впечатлениями дня одновременно столкнутся с необходимостью зарядить свои гаджеты. Да и свободных розеток в номере не всегда может хватать.

В благодарность постояльцы порекомендуют Ваш отель своим друзьям и знакомым, разместят положительные отзывы на популярных сайтах для путешественников, таких как Tripadvisor и Foursquare, и конечно же в следующий раз сами обязательно выберут именно Вашу гостиницу.

Зарядки для гостиниц и отелей — выше уровень сервиса, больше звезд!

Отличное решение для размещения в лобби или номерах — зарядки Menu. Каждое устройство оснащено мощным аккумулятором и 4 usb портами, что позволит Вашим гостям поставить на зарядку сразу все свои мобильные устройства. Нет нужны возить с собой зарядные устройства для всех гаджетов.

Зарядные станции для телефонов — это вклад в повышение уровня сервиса и еще один способ приятно удивить гостей, которым лишний раз не хочется подниматься в номер. Теперь они смогут спокойно расслабиться в фойе с чашечкой кофе пока их телефон, планшет, камера и любой другой гаджет заряжается.

В Вашей гостинице или отеле проводятся конференции или круглые столы? Разместив Menu Charger на столах Вы обеспечите гостей мероприятия удобной возможностью зарядить мобильные телефоны. Посетители будут благодарны и приятно удивлены.

Индивидуальный стиль Зарядных станций!

Корпус зарядных устройств устройства может быть стилизон в соответствии с Вашим корпоративным стилем и персональными пожеланиями. В этом вопросе Вы ограничены лишь своей фантазией.

Нанести логотип заведения, покрасить устройство в фирменный цвет, стилизовать под дерево — специалисты компании GetCharge в состоянии реализовать любую задачу.

Зарядные устройства для отелей и гостиниц — это

Залог успеха и процветания бизнеса — это безупречный сервис и забота о своих клиентах. В конечном счете только постоянные клиенты и повторные продажи помогают бизнесу стабильно развиваться. MENU CHARGER — это в первую очередь дополнительный сервис для Ваших гостей, который поможет сохранить в их памяти и сердцах только самые лучшие воспоминания о посещении Вашей гостиницы, отеля или дома отдыха.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ!